Подробнее о Акмаш-Холдинг »

Компания «Акмаш-Холдинг» была создана в 1995 году. Сегодня компания динамично развивается, имеет собственные производства, построила и запустила новый завод. Действует и постоянно развивается сеть региональных складов и филиалов на территории РФ, а так же филиалы в Украине, Казахстане и представительство в Беларуси.

Главная задача компании АКМАШ-ХОЛДИНГ - выпуск и реализация надежных, конкурентоспособных цепей, соответствующих требованиям нормативно-технической документации, удовлетворяющих требованиям и ожиданиям потребителя.

Доказательством высокого качества выпускаемой продукции служит наличие у компании АКМАШ-ХОЛДИНГ сертификатов соответствия на серийное производство цепей, включенных в номенклатуру продукции и услуг, в отношении которых законодательными актами РФ предусмотрена обязательная сертификация. На серийное производство цепей, не внесенных в данную номенклатуру, АКМАШ-ХОЛДИНГ имеет добровольные сертификаты. По остальным цепям ведется работа (сертификационные испытания, анализ производства) с целью получения добровольного сертификата на серийное производство.